click fraud detection

Всеукраинский независимый публичный конкурс “АДВОКАТ ГОДА – 2020”

адвокат года Ассоциация адвокатов Украины, продолжая ежегодную традицию, в 2020 году проводит ожидаемый многими – Всеукраинский независимый публичный конкурс «Адвокат года»

В этом году управляющий Юридической компанией «Касьяненко и партнеры» Дмитрий Касьяненко принимает участие в своей профильной номинации «Банковское и финансовое право»

Дмитрий Касьяненко сотрудничает с ведущими банками Украины, имеет значительный опыт в финансовом и банковском праве, а также в защите интересов клиентов в судебных учреждениях разных инстанций,  участвует в резонансных судебных делах, на своем счету за многолетнюю юридическую практику имеет более 100 выигранных дел. Дмитрий защитил интересы заемщиков на сумму более 100 млн. долл. США.

адвокат года

 

Просим поддержать своим голосом Дмитрия Касьяненко по ссылке http://ps.uaa.org.ua/golosuvannya  

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments