click fraud detection

Власти Киева предлагают гражданам брать кредиты на оплату коммунальных услуг | Касьяненко и Партнеры

В Киевской городской государственной администрации предлагают жителям столицы, которые имеют долги за жилищно-коммунальные услуги, взять рассрочку на их уплату

Facebook-Logo-180x180Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Чиновники уверены, что предложенный кредит является весьма выгодным, поскольку не предусматривает выплату первого взноса.

«В течение мая 2016 года все должники, которые еще не реструктуризировали свою задолженность за жилищно-коммунальные услуги, получат возможность заключить договор рассрочки на особо выгодных условиях, а именно – на срок до 5 лет без уплаты первого взноса».

В сообщении отмечено, что оформление рассрочки позволит должникам избежать таких неприятностей, как штрафные санкции, принудительное взыскание долга, оплата судебных расходов, арест имущества, ограничение выезда из Украины и даже уголовная ответственность.

Для заключения договора необходимо обратиться к бухгалтеру по начислениям в жилищно-эксплуатационную организацию по месту жительства.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments