click fraud detection

ВЕРДИКТ КАПИТАЛ теперь станет вашим новым кредитором после Дельта Банка

ДЕЛЬТА БАНККоммерческий банк «Дельта Банк» отступил права требования по кредитным договорам в пользу коллекторской компании ВЕРДИКТ КАПИТАЛ

Кредитный портфель, состоящий из прав требования по 134 кредитным договорам обеспечены другой залогом и 59 беззалоговым кредитным договорам

Коллекторская компания ВЕРДИКТ КАПИТАЛ (Код ЄДРПОУ 36799749) заплатила за кредитный портфель на аукционе 2 130 931.40 грн. Начальная цена продажи лота  9 686 051.84  грн, а размер гарантийного взноса составил  968 605.18 грн

Наиболее часто применяющийся метод «работы» с должниками – звонки с угрозами. Но помните, коллектор – не должностное лицо, их деятельность никак  урегулирована законом. Коллекторы отправляют должнику требование о возврате всего долга и предупреждают, что если долг возвращен не будет, то они будут обращать взыскание на предмет ипотеки. Закон не налагает обязанности на должника требовать от нового кредитора предоставления доказательств, хотя такое право ему предоставлено.

Протокол электронного аукциона

Тем нее менее, в случае получения сообщения должнику все же следует проявить активность и требовать от нового кредитора ВЕРДИКТ КАПИТАЛ предоставления достаточных доказательств уступки прав требования от Дельта Банк.

Договор уступки прав требований

Должнику Дельта банка для начала необходимо убедиться на 100% в том, что именно новый кредитор выкупил право требования, а не мошенники. Если должник не уверен кому именно он должен заплатить кредит, то необходимо обратиться за юридической поддержкой, к адвокатам, которые специализируются на этих вопросах.

Документом, подтверждающим права нового кредитора является само соглашение об уступке права (требования), оформленная надлежащим образом с четким изложением передаваемых прав и их объёмом. Только тогда диалог с организацией купившей долг будет иметь правовые основания.

Следующим действием должника должна быть проверка размеров задолженности. Часто коллекторы продолжают безосновательно начислять проценты и неустойку по кредитным договорам, которые уже прекратили свое действие (например, были досрочно расторгнуты первичным кредитором) или по истечении срока исковой давности. Попросить предоставить расчет размера задолженности – вполне законное требование должника. Документ, являющиеся подтверждением прав нового кредитора – это прежде всего, таким документом является само соглашение об уступке права (требования), оформленная надлежащим образом с четким изложением передаваемых прав и их объёмом. Обратите внимание на форму, в которой такое соглашение заключено. Форма данного соглашения должна соответствовать форме сделки, из которой и возникло право, являющееся предметом уступки прав ВЕРДИКТ КАПИТАЛ .

Уведомление должника компанией ВЕРДИКТ КАПИТАЛ без предоставления доказательств уступки прав требования еще не обязывает должника исполнить обязательство новому кредитору. Кредитору не нужно подписывать какие-либо документы с коллектором и сообщать ему о себе дополнительные данные.

Чтобы избежать возникших недоразумений по возврату кредитов, в связи с принудительным переводом клиентов «Дельта Банк» в ВЕРДИКТ КАПИТАЛ  просим заемщиков и поручителей связаться по телефону (067) 239-93-88

г. Киев, ул. Володимирська 40/2 оф.24 с представителями нашей Юридической компании «Касьяненко и партнеры».

Внимание !!! Вовремя оказанная юридическая поддержка дает возможность освободить себя, свое имущество, имущество близких и наследников от банковских кредитов, при этом ни неся никакой уголовной ответственности.

Для того, что бы решить вопрос с новым кредитором  ВЕРДИКТ КАПИТАЛ от заемщиков Банка Дельта необходимы следующие документы:

  1. Кредитный договор.
  2. Все дополнения к кредитному договору.
  3. Ипотечный договор.
  4. Все дополнения к ипотечному договору.
  5. Договору поручительства.
  6. Дополнительные соглашения к договору поручительства.
  7. Графики к кредитному договору.
  8. Договора реструктуризации (если таковые были) .
  9. Фотокопии материалов судебных дел, если таковые имеются (от первой до последней страницы). Данный документ мы можем взять сами в суде!
  10. Фотокопии материалов исполнительного производства (от первой до последней страницы). Данный документ мы можем взять сами в исполнительной службе!
  11. Выписки из банка по вашему кредитному договору, по всем счетам, за весь период действия кредитного договора с момента подписания, по сегодняшний день.

Facebook-LogoМеханизмы, применяемые Юридической компанией «Касьяненко и Партнеры» по «замораживания» возврата кредита в стадии переговоров с Банком Дельта или коллекторской компанией, на стадии судебного или исполнительного производства способствуют уменьшению долговой нагрузки заемщиков до 90% от суммы долга. При «замораживании» кредита применяются как судебные «ноу-хау» методы давления на Банк Дельта или Коллекторскую компанию , разработанные нашей Юридической компанией, так и успешные методы ведения переговоров с Дельта БАНКОМ или Коллекторской компанией. С целью конфиденциальности наших процессуальных «ноу-хау», мы НЕ будем озвучивать имеющиеся у нас нестандартные  законные методы «заморозки» возврата кредита. Наши методы «заморозки» возврата кредита успешно применяются нами во всех Банках и коллекторских компаниях.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments