click fraud detection

УКРДЕБТ ПЛЮС – может стать вашим новым кредитором после Дельта банка

ДЕЛЬТА БАНККоммерческий банк «Дельта Банк» отступил права требования по кредитным договорам в пользу коллекторской компании  ООО «УКРДЕБТ ПЛЮС»

Коллекторская компания «УКРДЕБТ ПЛЮС» (Код ЄДРПОУ 43212924) заплатила за кредитный портфель на аукционе 27 430 766.83грн.

Начальная цена продажи лота была 43 076 683.27 грн,  а размер гарантийного взноса составил 4 307 668.33грн.

В аукционе также принимали участие : ООО Финансовая компания «ДЕПТ Финанс»,«КОНСАЛТ СОЛЮШЕНС»,«ДЕВЕЛОП ФІНАНС», ООО «ДНІПРОФІНАНСГРУП»,ООО«ФОРИНТ», которым уже удалось выкупить несколько пулов Дельта Банка.

Протокол электронных торгов

Протокол электронного аукциона

Коллекторские компании – это  факторинговые  финансовые  компании,  которые за некую сумму выкупают у кредитного учреждения право истребования долга и стали его владельцем, после чего начали предпринимать меры, направленные на его возврат. Кредитная организация, часто нарушая ваши права на защиту персональных данных, передает их коллекторам. Именно такие данные дают коллекторам возможность влиять на должника с целью возвращения долгов.

В ситуации, когда банк «продал долг»УКРДЕБТ ПЛЮС , другими словами заключил договор об уступке права требования или договор факторинга с коллекторами или подобными УКРДЕБТ ПЛЮСорганизациями, банк должен письменно уведомить должника о существовании такого договора, а также предоставить копию договора. Только тогда диалог с организацией купившей долг будет иметь правовые основания. Коллекторские агентства специализируются на внесудебном возвращении просроченных или проблемных кредитов. Часто коллекторы продолжают безосновательно начислять проценты и неустойку по кредитным договорам, которые уже прекратили свое действие (например, были досрочно расторгнуты первичным кредитором) или по истечении срока исковой давности. Попросить предоставить расчет размера задолженности – вполне законное требование должника.

Документ, являющиеся подтверждением прав нового кредитора – это прежде всего является само соглашение об уступке права (требования), оформленная надлежащим образом с четким изложением передаваемых прав и их объёмом.

Договор уступки прав требований 1

Договор уступки прав требований 1.1

Должнику необходимо обратить внимание на форму, в которой такое соглашение заключено. Форма данного соглашения должна соответствовать форме сделки, из которой и возникло право, являющееся предметом уступки прав ООО «УКРДЕБТ ПЛЮС».

Деятельность коллекторских фирм в Украине вне закона. Уведомление должника компанией УКРДЕБТ ПЛЮС без предоставления доказательств уступки прав требования еще не обязывает должника исполнить обязательство новому кредитору, так как до получения доказательств должником, коллекторская компания по отношению к нему есть по сути незнакомым лицом.

Не соглашайтесь на реструктуризацию долга или на акции вроде «заплатите сегодня определенную сумму, а все остальное Вам спишут». Все договоренности, которые заключаются между вами и банком, даже мельчайшие, непременно должны быть зафиксированы на бумаге. Проконсультируйтесь с юристом. Он подскажет, что можно сделать, чтобы не платить или платить по минимуму, и какие риски вас могут ожидать.

Если банк не подает в суд, а передает долг из одной колекторской компании в другую, то инициировать судебный процесс можно самостоятельно. Сумма долга фиксируется, а судья снижает, или совсем отменяет начисленные банком штрафы. 

Чтобы избежать возникших недоразумений по возврату кредитов, в связи с принудительным переводом клиентов Дельта Банка в ООО «УКРДЕБТ ПЛЮС» просим заемщиков (должников) и поручителей связаться по телефону (067) 239-93-88

г. Киев, ул. Володимирская 40/2 оф.24 с представителями нашей юридической компании.

В случае, если Вы брали кредит в Дельта Банк звоните нам, мы поможем разобраться с новым кредитором и уменьшим Ваш долг к минимуму, а в некоторых случаях поможем избавиться от долга.

Вовремя оказанная юридическая поддержка дает возможность освободить себя, свое имущество, имущество близких и наследников от банковских кредитов, при этом ни неся никакой уголовной ответственности.

Для того, что бы решить вопрос с новым кредитором ООО «УКРДЕБТ ПЛЮС» от заемщиков Дельта Банк необходимы следующие документы:

  1. Кредитный договор.
  2. Все дополнения к кредитному договору.
  3. Ипотечный договор.
  4. Все дополнения к ипотечному договору.
  5. Договору поручительства.
  6. Дополнительные соглашения к договору поручительства.
  7. Графики к кредитному договору.
  8. Договора реструктуризации (если таковые были) .
  9. Фотокопии материалов судебных дел, если таковые имеются (от первой до последней страницы). Данный документ мы можем взять сами в суде!
  10. Фотокопии материалов исполнительного производства (от первой до последней страницы). Данный документ мы можем взять сами в исполнительной службе!
  11. Выписки из банка по вашему кредитному договору, по всем счетам, за весь период действия кредитного договора с момента подписания, по сегодняшний день.

касьяненко и партнерыМеханизмы, применяемые Юридической компанией «Касьяненко и Партнеры» по «замораживанию» возврата кредита в стадии переговоров коллекторской компанией, на стадии судебного или исполнительного производства способствуют уменьшению долговой нагрузки заемщиков до 90% от суммы долга. При «замораживании» кредита применяются как судебные «ноу-хау» методы давления на Дельта банк или Коллекторскую компанию ООО «УКРДЕБТ ПЛЮС», разработанные нашей Юридической компанией, так и успешные методы ведения переговоров с Дельта банком или Коллекторской компанией. С целью конфиденциальности наших процессуальных «ноу-хау», мы не будем озвучивать имеющиеся у нас нестандартные  законные методы «заморозки» возврата кредита. Наши методы «заморозки» возврата кредита успешно применяются нами во всех Банках и коллекторских компаниях.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments