click fraud detection

Порошенко доволен уровнем борьбы с коррупцией | Касьяненко и Партнеры

Украина демонстрирует решительные подходы в борьбе с коррупцией, считает президент Украины Петр Порошенко. Украина демонстрирует решительные подходы в борьбе с коррупцией, считает президент Украины Петр Порошенко.

«На сегодняшний день открываются коррупционные дела, люди находятся в тюрьмах – министры, губернаторы, представители правоохранительных органов. И сегодня Украина демонстрирует очень решительные подходы в борьбе с коррупцией, и я как президент гарантирую, что политическую волю в сфере борьбы с коррупцией мы демонстрируем очень серьезно и решительно», – сказал он в интервью немецкому телеканалу ZDF.

Глава государства напомнил, что путем прозрачного конкурса уже избран и назначен глава Национального антикоррупционного бюро, которое будет бороться с коррупционерами. П.Порошенко также подчеркнул, что продолжит путь по деолигархизации, демонополизации и децентрализации в стране.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments