click fraud detection

Подписание кредитного соглашения со Всемирным банком на $500 млн | Касьяненко и Партнеры

Сегодня, 16 сентября в 16.00 состоится церемония подписания кредитного соглашения в размере $500 млн Сегодня, 16 сентября в 16.00 состоится церемония подписания кредитного соглашения в размере $500 млн для укрепления финансового сектора Украины. Церемония пройдет в здании представительства Всемирного банка в Украине в Киеве.

Кредитное соглашение подпишут министр финансов Украины Наталья Яресько и директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Чимяо Фан.

25 августа совет директоров Всемирного банка (ВБ) на заседании  одобрил выделение Украине второго многосекторного займа на политику развития в объеме $500 млн.

Деньги должны быть направлены на реализацию нескольких приоритетных структурных и макроэкономических реформ, а именно: призванных улучшить управление в государственном секторе, среду для ведения бизнеса, ситуацию в сфере энергетики и предоставления социальной помощи.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments