click fraud detection

Менеджера ПриватБанка подозревают в краже 1,5 млн гривен клиентов | Касьяненко и Партнеры

Работника отделения «Первомайское» ПриватБанка (Николаевская область) подозревают в краже 1,5 млн грн клиентов банка Работника отделения «Первомайское» ПриватБанка (Николаевская область) подозревают в краже 1,5 млн грн клиентов банка.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

«Досудебным расследованием установлено, что в течение 3-х лет менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов отделения «Приватбанка» с целью собственного обогащения незаконно завладел денежными средствами клиентов банка на общую сумму 1,5 млн грн», – сказано в сообщении.

На данный момент подозреваемому сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по статье ч.1, ч. 3 и ч. 5 ст.191 УК Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста .

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments