click fraud detection

Гройсман предложит депутатам работать без летних каникул | Касьяненко и Партнеры

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман предложит депутатам не закрывать работу нынешней сессии парламента. Спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман предложит депутатам не закрывать работу нынешней сессии парламента.

“Я внесу предложения депутатам, чтобы они приняли отдельное решение о наделении председателя Верховной Рады Украины правом созывать пленарные заседания в случае необходимости”, – сказал он в интервью программе “Открытая студия” на “Первом канале” украинского радио в среду.

По словам руководителя парламента, в этот период следует сосредоточиться на работе в комитетах, ведь “сейчас есть много подготовительной работы, которую нужно сделать, чтобы качественно обеспечить принятие законов, в том числе, вопрос внесения изменений в Конституцию”.

Как сообщается, Гройсман отметил, что пленарные заседания будут созываться, “когда будет необходимость принимать жизненно важные решения для страны”.

“Некогда отдыхать. Мы не должны объявлять никаких каникул, сессию закрывать не будем. Надеюсь, что депутаты меня поддержат”, – подчеркнул он.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments