click fraud detection

ФГВФЛ начал формирование списков вкладчиков ПАО «Банк Михайловский» для осуществления выплат | Касьяненко и Партнеры

Уполномоченное лицо Фонда гарантирования вкладов физических лиц на ликвидацию ПАО “Банк Михайловский” 21 ноября 2016 года начинает прием и изучение документов, в том числе договоров на предмет наличия норм, согласно которым банк выступил поверенным по соответствующему договору.

После поверки представленных документов уполномоченным лицом будет сформирован перечень физических лиц, которые приравниваются к вкладчикам ПАО “Банк Минхайловский” и которые имеют право на возмещение за счет Фонда возмищения за счет средств Фонда гарантирования в соответствии с Законом. Выплаты по дополненным Общим реестрам вкладчиков через банки-агенты начнутся не позднее 20-го рабочего дня после вступления в силу Закона.

Перечень необходимых документов и адреса для приема документов указан на сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Источник: Фонд гарантирования вкладов физических лиц

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments