click fraud detection

ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНСТВО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОЛГОВ – коллектора, которые выкупили кредиты Дельта Банка

ДЕЛЬТА БАНК ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНСТВО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОЛГОВ – коллектора, которые выкупили кредиты Дельта Банка 

Кредитный портфель, состоящий из прав требования и других имущественных прав по 1669 кредитным договорам обеспеченые залогом, 807 беззалоговым кредитным договорам и дебиторской задолженностью по 112 договорам.

Коллекторская компания «ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНСТВО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОЛГОВ» (Код ЄДРПОУ  35625014 ) заплатила за кредитный портфель на аукционе  1 702 794.59 грн. Начальная цена продажи лота 8 108 545.68 грн, а размер гарантийного взноса составил   810 854.57 грн.

Договор уступки прав требований 

Коллекторы — это организации, которые занимаются возвращением долгов за определенную плату.  На законодательном уровне отсутствует и само понятие коллектор, отсутствует и правовая база для регулирования их деятельности. Тем не менее, они сами материально заинтересованы в возврате долга должника и поэтому не брезгуют любыми методами давления на должников. Коллекторские агентства специализируются на внесудебном возвращении просроченных или проблемных кредитов. Займы они выбивают как у физических, так и у юридических лиц. Этот процесс часто происходит в грубой форме. Но отметим, что в соответствии с действующим законодательством право на взыскание суммы долга с должника, имеет только Государственная исполнительная служба и только после вступления в силу соответствующего решения суда.

Простое уведомление должника компанией ООО «ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНСТВО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОЛГОВ» без предоставления доказательств уступки прав требования еще не обязывает должника исполнить обязательство новому кредитору. Первое, что должен сделать должник при обращении коллекторов – потребовать от них подтверждения своих полномочий и предоставления документов, на основании которых они действуют. Следующим действием должника должна быть проверка размеров задолженности. Часто коллекторы продолжают безосновательно начислять проценты и неустойку по кредитным договорам, которые уже прекратили свое действие (например, были досрочно расторгнуты первичным кредитором) или по истечению срока исковой давности. Должнику Дельта Банкка необходимо убедиться на 100% в том, что именно новый кредитор выкупил право требования, а не мошенники. Если должник не уверен кому именно он должен заплатить кредит, то необходимо обратиться за юридической поддержкой, к адвокатам, которые специализируются на этих вопросах.

Протокол электронного аукциона

Ни в коем случае не соглашайтесь на реструктуризацию долга или на акции вроде «заплатите сегодня определенную сумму, а все остальное Вам спишут». Как уже было сказано выше, коллекторы материально заинтересованы в возвращении долга и чем больше они получат от Вас денег, тем больше их гонорар. Зачастую, все заверения о списании части долга – не соответствуют действительности.

Чтобы избежать возникших недоразумений по возврату кредитов, в связи с принудительным переводом клиентов Дельта Банка в ООО «ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНСТВО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОЛГОВ» просим заемщиков (должников) и поручителей связаться по телефону (067) 239-93-88

г. Киев, ул. Володимирская 40/2 оф.24 с представителями нашей юридической компании.

В случае, если Вы брали кредит в Дельта Банк звоните нам, мы поможем разобраться с новым кредитором и уменьшим Ваш долг к минимуму, а в некоторых случаях поможем избавиться от долга.

Вовремя оказанная юридическая поддержка дает возможность освободить себя, свое имущество, имущество близких и наследников от банковских кредитов, при этом ни неся никакой уголовной ответственности.

Для того, что бы решить вопрос с новым кредитором ООО «ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНСТВО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОЛГОВ»  от заемщиков Дельта Банк необходимы следующие документы:

  1. Кредитный договор.
  2. Все дополнения к кредитному договору.
  3. Ипотечный договор.
  4. Все дополнения к ипотечному договору.
  5. Договору поручительства.
  6. Дополнительные соглашения к договору поручительства.
  7. Графики к кредитному договору.
  8. Договора реструктуризации (если таковые были) .
  9. Фотокопии материалов судебных дел, если таковые имеются (от первой до последней страницы). Данный документ мы можем взять сами в суде!
  10. Фотокопии материалов исполнительного производства (от первой до последней страницы). Данный документ мы можем взять сами в исполнительной службе!
  11. Выписки из банка по вашему кредитному договору, по всем счетам, за весь период действия кредитного договора с момента подписания, по сегодняшний день.

касьяненко и партнерыМеханизмы, применяемые Юридической компанией «Касьяненко и Партнеры» по «замораживанию» возврата кредита в стадии переговоров коллекторской компанией, на стадии судебного или исполнительного производства способствуют уменьшению долговой нагрузки заемщиков до 90% от суммы долга. При «замораживании» кредита применяются как судебные «ноу-хау» методы давления на Дельта банк или Коллекторскую компанию ООО «ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНСТВО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОЛГОВ», разработанные нашей Юридической компанией, так и успешные методы ведения переговоров с Дельта банком или Коллекторской компанией. С целью конфиденциальности наших процессуальных «ноу-хау», мы не будем озвучивать имеющиеся у нас нестандартные  законные методы «заморозки» возврата кредита. Наши методы «заморозки» возврата кредита успешно применяются нами во всех Банках и коллекторских компаниях.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments