click fraud detection

“Депозитные сертификаты” от ПриватБанка с гарантией получения всей суммы сбережений | Касьяненко и Партнеры

Вкладчик сможет получить наличными всю сумму накоплений с процентами за один день благодаря Депозитному сертификату Как сообщили в банке, вкладчик сможет получить наличными всю сумму накоплений с процентами за один день благодаря Депозитному сертификату – ценной бумаге, на которую не распространяются законодательные ограничения по получению валютных вкладов.

“Идея разработать такой депозит пришла, когда мы увидели неудобства, с которыми каждый раз сталкиваются наши клиенты при получении своих вкладов. Необходимость отложить важные дела и несколько дней подряд приезжать в банк для получения наличных денег частями, очереди – таковы сегодня реалии согласно законодательства Украины, – говорит руководитель бизнеса обслуживания индивидуальных VIP-клиентов ПриватБанка Алексей Шабан. – Но теперь мы нашли замечательное решение, благодаря которому каждый вкладчик – владелец Депозитного сертификата сможет получить свои сбережения в полном объеме за один день”.

Условия нового валютного вклада “Депозитный сертификат” такие же, как по депозитам “Стандарт срочный” в иностранной валюте – выгодная процентная ставка, возможность размещения средств на срок 6 или 12 месяцев. Минимальная сумма вклада – 20 000 долларов США или евро.

Оформить новый депозит можно с 15 июля VIP-клиентам ПриватБанка. Чтобы открыть вклад “Депозитный сертификат”, нужно обратиться к персональному менеджеру. Средства на вклад можно внести в отделении банка наличными или денежным переводом с текущего счета в долларах США или евро.

Справка: Депозитный сертификат – это именная ценная бумага ПАО КБ “ПриватБанк”, что удостоверяет сумму внесенного клиентом в банк вклада и право получить его в установленный срок с процентами в полном объеме. Сертификат изготовлен на единственном в Украине предприятии, уполномоченном Министерством финансов и Национальным Банком Украины выпускать ценные бумаги, – государственном предприятии “Полиграфический комбинат “Украина”. На Депозитный сертификат распространяется гарантия возврата средств от банка и Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments