click fraud detection

Валютных ипотечных заемщиков стало на 25% меньше, — Нацбанк | Касьяненко и Партнеры

В течение этого года в Украине на четверть сократилось количество валютных ипотечных заемщиков В течение этого года в Украине на четверть сократилось количество валютных ипотечных заемщиков.

Об этом в ходе заседания «Финансового клуба» в пятницу, 28 августа, в Киеве сообщила директор департамента банковского надзора Национального банка Екатерина Рожкова.

«На 1 января по банковской системе у нас был 73 521 заемщик — это ипотечные кредиты, почти 3,6 млрд долларов. По состоянию на 1 августа уже 55773 заемщика и 2,4 млрд долларов», — рассказала Рожкова.

Вместе с тем, в НБУ заявили, что по состоянию на 1 марта 2014 г. число валютных ипотечных заемщиков составляло 89 тыс. на сумму 4,2 млрд долл., из них 18,5 тыс. — на сумму 1,1 млрд долл. — это заемщики банков, которые были признаны неплатежеспособными или ликвидированными.

Внимание !!! Вовремя оказанная юридическая поддержка заемщикам Банка дает возможность освободить себя, свое имущество, имущество своих близких и наследников от банковских кредитов, при этом ни неся никакой уголовной ответственности.

Механизмы, применяемые Юридической компанией «Касьяненко и Партнеры» по «заморозке» возврата кредита на стадии переговоров с Банком, на стадии судебного или исполнительного производства способствуют уменьшению долговой нагрузки заемщиков. При «заморозке» кредита применяются как судебные «ноу-хау» методы давления на  Банк, разработанные нашей юридической компанией, так и успешные методы ведения переговоров с Банком. В целях конфиденциальности  наших процессуальных «ноу-хау», мы не будем озвучивать имеющиеся у нас нестандартные законные методы «заморозки» возврата кредита . Наши методы «заморозки» возврата кредита успешно применяются нами во всех Банках и коллекторских компаниях.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments