click fraud detection

ФГВФЛ предлагает ликвидировать еще один банк | Касьяненко и Партнеры

Приостановлены выплаты средств вкладчикам ПАО “Банк” Киевская Русь “через отделения шести банков В связи с окончанием срока действия временной администрации в Публичном акционерном обществе “Банк” Киевская Русь ” и учитывая утвержденный планом урегулирования наименее затратный способ вывода неплатежеспособного ПАО “Банк” Киевская Русь ” с рынка – ликвидация неплатежеспособного банка с возмещением со стороны Фонда средств по вкладам физических лиц, Фонд обратился в Национальный банк Украины с предложением об отзыве банковской лицензии и ликвидации ПАО “Банк” Киевская Русь “. Об этом сообщается на сайте ФГВФЛ.

Учитывая необходимость завершения Фондом полного технологического цикла формирования перечня вкладчиков, которые имеют право на возмещение в период ликвидации банка, с 13.07.2015 будут приостановлены выплаты средств вкладчикам ПАО “Банк” Киевская Русь “через отделения шести банков.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments