click fraud detection

Выборы в органы местного самоуправления под вопросом – аналитик | Касьяненко и Партнеры

Верховная Рада назначила местные выборы на 25 октября. За соответствующее решение проголосовали 237 народных депутатов. Выборы в органы местного самоуправления оказались под вопросом. Об этом политический аналитик Павел Нусс написал на своей странице в Facebook.

“В связи с обострением ситуации в зоне проведения антитеррористической операции и активностью военно-оккупационной администрации в лице ЛДНР, а также в связи с возникшей угрозой наступления русских регулярных подразделений на территорию Украины и обострения ситуации вовремя празднования Дня Независимости Украины, проведение всеукраинских выборов в органы местного самоуправления, которые должны состояться 25 октября текущего года, по моему убеждению, оказались под вопросом”, – написал он.

По словам П.Нусса, об этом свидетельствует сдержанное заявление секретаря Совета НБО Турчинова, который не исключил принятие Президентом решения о введении военного положения, в случае эскалации конфликта.

Напомним, Верховная Рада назначила местные выборы на 25 октября. За соответствующее решение проголосовали 237 народных депутатов.

Согласно принятому постановлению, местные выборы будут проводиться 25 октября. В то же время местные выборы не проводятся на временно оккупированной территории в АР Крым и в городе Севастополе.

Касьяненко Дмитрий Леонидович

Адвокат, управляющий партнер Юридической компании "Касьяненко и партнеры". С 2002 года, Дмитрий Леонидович начал свой путь в юридической сфере, пройдя путь от ключевых позиций в бизнес-структурах до важных ролей в государственном секторе. Благодаря своему опыту, он стал известным специалистом в областях уголовного права, банковского и финансового права, хозяйственного и налогового права и процесса.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments